Гардеробный шкаф LS(LE) -34 ПРАКТИК (металлический, для хранения сумок)

- В наличии
Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Гардеробный шкаф LS(LE)-34 ПРАКТИК. Сборно-разобрный металлический шкаф предназначен для хранения. Предназначен для хранения сменной одежды в производственных спортивных и других помещениях .имеется несколько вариантов крепления зацепы+саморезы и заклепки.
Данный тип металлических шкафов устанавливается для хранения в зоне спортивних помещений( бассейнов, бань), и для камеры хранения. Могут устанавливаться в линии создавая тем самым разделительную стену между ними.
В металлическом шкафу имеются вантиляционные отверстия, так же есть ключевой замок с возможностью смены цилиндра и местер ключ. Оснащен полками (для обуви), перекладиной и крючками для одежды, и возможность крепления шкафчиков между собой.
Тип покрытия гардеробных шкафов металлических: порошковое (полимерное).Предоставляется возможность установки дверей с односторонними открыванием и с распашным внутри каждая ячейка оборудована полкой, перекладиной и крючками .Все шкафы для одежды сделаны из высококачественной листовой стали. Шкафы долговечны, просты в обслуживании, буз труда переносят внешние воздействия и не впитывают запахи.
Продажа металлических шкафов с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Гродно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 44 кг |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Практик |
| Материал фасада | Металл |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса | Металл |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 10 |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 468 мм |
| Внутренняя ширина | 300 мм |
- Цена: Цену уточняйте
