Печь для пиццы ItPizza ML6

- В наличии
- Код: 4710
5 041,20 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы с каменным подом
Печь для пиццы ML6 ItPizza произведена в Италии главными приемуществами которой является: надежность, современный стиль и технологии, качество, низкая цена. Линейка оборудования включает в себя большой ряд моделей технологического оборудования для Пиццерий и ресторанов итальянской кухни.
Печи электрические ItPizza серии ML разработаны специально для приготовления пиццы и с возможностью выпчки хлеба фокачо, гриссини, десерты и песочные полуфабрикаты.
Основные особенности печей для пиццы ItPizza:
- внутри подсветка камеры приготовления;
- курпус печи изготовлен из высококачественной нержавеющей стали;
- жаропрочное стекло в дверце камеры выпечки;
- две группы тенов сверху и снизу с независимой регулировкой;
- стандартная панель управления механическая с температурным прибором.
Рекомендуемый инвентарь для пиццы от компании ItPizza
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1005 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 415 мм |
- Цена: 5 041,20 руб.
