Шкаф расстоечный ШРТ-4-02

- В наличии
- Код: 21000009836
2 027,09 руб.
1 925,74 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Шкаф расстоечный ШРТ-4-02
Шкаф расстоечный ШРТ-4-02 предназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий. Полностью изготовлен из нержавеющей стали. Шкаф используется на предприятиях общественного питания. Может быть использован как в составе технологических линий, так и как самостоятельное оборудование. Состоит из камеры, установленной на основание, двери с термостойким ударопрочным стеклом, электрооборудования. В камере имеются держатели для установки четырех гастроемкостей GN1/2. Панель управления имеет индикатор «Сеть» и кнопку включения ТЭНа.
Основной режим работы шкафа расстоечного ШРТ-4-02 - расстойка продукта при температуре +45°С.
Равномерное распределение тепла достигается благодаря естественному движению потоков пара снизу вверх. Пароувлажнение достигается испарением влаги из ванночки под действием ТЭНа. Для наполнения ванны водой, нет необходимости ее снимать. Стеклянная дверь и подсветка камеры позволяют легко контролировать процесс расстойки.
Технические характеристики шкафа расстоечного ШРТ-4-02:
- количество ТЭНов – 1 шт.;
- количество противней – 4 шт.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Количество направляющих | 4 шт. |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал двери | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 512 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 520 мм |
- Цена: 1 925,74 руб.
