Шкаф расстоечный ШРТ-8

- В наличии
- Код: 21000807848
2 480,98 руб.
2 356,93 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Шкаф расстоечный ШРТ-8
Шкаф расстоечный ШРТ-8 предназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий. Шкаф используется на предприятиях общественного питания как самостоятельно, так и совместно с конвекционными печами или пароконвектоматами. Оборудован 8 уровнями для установки гастроемкостей GN 1/1, а внутренний объем составляет 22 литра. Прекрасно подходит для ускорения таких процессов как разморозка или брожение теста, что позволяет сэкономить время, затрачиваемое на весь процесс приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий.
Основной режим работы - расстойка продукта при температуре +50°С.
Равномерное распределение тепла достигается благодаря применению конвекции. Пароувлажнение достигается испарением влаги из ванночки под действием ТЭНа. Для наполнения ванны водой, нет необходимости ее снимать. Стеклянная дверь и подсветка камеры позволяют легко контролировать процесс расстойки.
Благодаря прочной конструкции и внутренним компонентам, можно быть уверенным в том, что данное оборудование будет эксплуатироваться длительное время и много раз окупит свою стоимость. В качестве материала, использованного при изготовлении как корпуса, так и внутреннего объема, используется высококачественная нержавеющая сталь.
Технические характеристики шкафа расстоечного ШРТ 8:
- габариты - 800х600х800 мм;
- количество ТЭНов – 1 шт.;
- время разогрева шкафа до рабочей температуры – не более 20 минут;
- полезный объем камеры – 0,22 м3;
- количество противней – 8 шт.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Страна производитель | Россия |
| Материал двери | Стекло |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Количество направляющих | 8 шт. |
| Сфера использования | Fast-food |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 100 кг |
| Длина | 800 мм |
- Цена: 2 356,93 руб.

