Шкаф расстоечный Abat ШРТ 10-1/1М2

- В наличии
- Код: 21000807851
3 092,57 руб.
2 937,94 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Шкаф расстоечный ШРТ 10-1/1М2
Шкаф расстоечный ШРТ 10-1/1М2 предназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий. Шкаф используется на предприятиях общественного питания каксамостоятельно, так и совместно с конвекционными печами или пароконвектоматами. Оборудован 10 уровнями для установки гастроемкостей GN 1/1.
Основной режим работы - расстойка продукта при температуре +40°С…+85°С.
Равномерное распределение тепла достигается благодаря применению конвекции. Пароувлажнение достигается испарением влаги из ванночки под действием ТЭНа. Для наполнения ванны водой, нет необходимости ее снимать. Стеклянная дверь и подсветка камеры позволяют легко контролировать процесс расстойки.
Характеристики шкафа расстоечного ШРТ 10-1/1М2:
- возможность установки на шкаф расстоечный пароконвектоматов типа ПКА 6-1/1 и ПКА 10-1/1;
- распашная дверца из термостойкого ударопрочного стекла;
- внутренняя подсветка камеры (2 лампы);
- 10 уровней для установки гастроемкостей GN 1/1;
- расстояние между уровнями 60 мм;
- система пароувлажнения за счет испарения влаги из ванны под воздействием температуры;
- ТЭН из нержавеющей стали AISI 304;
- плавная регулировка температуры в камере от +30 до +85 °С;
- разогрев до +40 °С за 20 минут;
- ванна из нержавеющей стали;
- регулируемые по высоте ножки.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.53 кВт |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 10 шт. |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Напряжение (В) | 230 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 840 мм |
| Высота | 980 мм |
- Цена: 2 937,94 руб.

