Посудомоечная машина фронтальная SILANOS NE700 / PS D50-32

- Ожидается
Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Фронтальная посудомоечная машина NE700 от SILANOS является оптимальной машиной для профессиональной и очень качественной мойки посуды. Эта машина без труда отмоет не только стаканы, бокалы, но и тарелки со столовыми приборами. Данная модель является оптимальной для заведений с небольшой проходимостью посетителей или с малым количеством посадочных мест.
Модель NE700 имеет фронтальный тип загрузки. Благодаря своим малым размерам очень хорошо становиться на кухнях кафе, баров, пиццерий с проблемой ограниченного пространства. Стандартные размеры корзины - 500х500 мм. Полезная высота моющей зоны - 320 мм.
Исполнение фронтальной посудомоечной машины соответствует всем стандартам. В предлагаемой модели материал корпуса – нержавеющая сталь, благодаря чему обеспечивается долговечность эксплуатации. И, что немаловажно, такая посудомоечная машина проста в обращении, система управления – механическая. Необходимая для стабильной работы оборудования электрическая сеть: напряжение – 220 В, мощность – 4.9 кВт. Фронтальная посудомоечная машина NE 700 не только качественно выполнена и функциональна, но при этом еще и весьма удобна в эксплуатации. Ее использование будет актуально различных заведений общественного питания.
Подключение происходит к холодной воде, моет при температуре 50-60 °C.
Продажа посудомоечных машин с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Гродно, Брест.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 68 кг |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 585 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Silanos |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 4,9 |
| Мощность ТЭНов (кВт) | 4,9 |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 3 мин |
| Количество программ мойки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Универсальная кассета, Кассеты для тарелок, Кассета для чайных ложек |
| расход воды при горячем ополаскивании | 2.5 л |
| продолжительность циклов мойки | 180 сек |
- Цена: Цену уточняйте
