Тестомесильная машина ItPizza SK-20-2S 3Ф спиральная (2 скорости)

- В наличии
- Код: 406
3 859,20 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Тестомес ITPIZZA спиральный SK-20-2S 3Ф применяется для замеса различных видов теста. Основное место использования – мини-пекарни и пекарни средней мощности. Благодаря спирали со специальной формой, замешанное тесто можно получить уже через несколько минут после того, как оно было заложено в тестомес.
Корпус изготовлен из окрашенного в белый цвет металла. Емкость изготовлена из нержавеющей стали. Корпус окрашен в белый цвет. Дежа несъемная, неподъемная головка. Дежа, спираль и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали, имеется отсекатель.
Две скорости вращения спирали. Система трансмиссии малошумная.
Благодаря прочной конструкции и износоустойчивым компонентам, срок эксплуатации данного тестомеса достаточно высок.
Стандартная комплектация тестомеса ITPIZZA спирального SK-20-2S 3Ф:
- колесики;
- таймер.
Технические характеристики тестомеса ITPIZZA спирального SK-20-2S 3Ф:
- диаметр чаши: 360 мм;
- производительность – 56 кг/ч;
- не съемная дежа;
- объем дежи ― 22 л;
- масса загрузки в дежу – 17 кг;
- количество скоростей: 2 скорости;
- скорость вращения дежи: 9,8/19,8 об/мин;
- скорость вращения спирали: 85/171,5 об/мин.
Купить тестомес с доставкой в Минск, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производительность | 56 кг/час |
| Объём дежи | 22 л |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 385 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 859,20 руб.
