Тестомесильная машина ItPizza SK-50-2S 3Ф спиральная (2 скорости)

- В наличии
- Код: 415
6 040,80 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Тестомес ITPIZZA спиральный SK-50-2S 3Ф применяется для замеса различных видов теста. Основное место использования – мини-пекарни и пекарни средней мощности. Благодаря спирали со специальной формой, замешанное тесто можно получить уже через несколько минут после того, как оно было заложено в тестомес.
Корпус изготовлен из окрашенного в белый цвет металла. Емкость изготовлена из нержавеющей стали. Корпус окрашен в белый цвет. Дежа несъемная.
Одна скорость вращения спирали. Система трансмиссии малошумная.
Благодаря прочной конструкции и износоустойчивым компонентам, срок эксплуатации данного тестомеса достаточно высок.
Стандартная комплектация тестомеса ITPIZZA спирального SK-50-2S 3Ф:
- колесики;
- таймер.
Технические характеристики тестомеса ITPIZZA спирального SK-50-2S 3Ф:
- производительность – 128 кг/ч;
- объем дежи - 48 л;
- масса загрузки в дежу – 42 кг.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Таймер |
| Производительность | 128 кг/час |
| Объём дежи | 48 л |
| Загрузка теста | 42 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Ширина | 805 мм |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 480 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 6 040,80 руб.
