Тестомесильная машина ItPizza M-30-2S-С 3Ф спиральная (2 скорости)

- В наличии
- Код: 430
5 614,80 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес ITPIZZA спиральный M-30-2S-C 3Ф
Тестомес ITPIZZA спиральный M-30-2S-C 3Ф применяется для замеса нежидкого дрожжевого и бездрожжевого теста. Основное место использования – мини-пекарни и пекарни средней мощности. Благодаря спирали со специальной формой, замешанное тесто можно получить уже через несколько минут после того, как оно было заложено в тестомес.
Дежа, спираль и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали. Корпус окрашен в белый цвет. Дежа съемная. Траверса подъемная. В комплекте имеется отсекатель.
Две скорости вращения спирали. Система трансмиссии малошумная.
Стандартная комплектация тестомеса ITPIZZA спирального M-30-2S-C 3Ф:
- колесики;
- таймер.
Технические характеристики тестомеса ITPIZZA спирального M-30-2S-C 3Ф:
- производительность – 88 кг/ч;
- объем дежи - 32 л;
- масса загрузки в дежу – 25 кг.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 88 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 805 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем дежи | 32 л |
| Длинна | 735 мм |
| Масса дежи в загрузку | 25 кг |
- Цена: 5 614,80 руб.
