Посудомоечная машина купольная SILANOS NE1300 / PS H50-40NP

- В наличии
12 097,20 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Купольная посудомоечная машина Silanos (Силанос) NE 1300
Купольная посудомоечная машина Silanos (Силанос) NE 1300 отлично подходит для профессиональной и качественной очистки столовой посуды. Она легко отмывает не только столовые приборы и тарелки, но также подносы, гастроемкости и другой кухонный инвентарь. Несмотря на короткий по продолжительности моечный цикл (180 сек), посудомоечная машина может обеспечить высокую производительность без потери качества мойки.
Модель Silanos (Силанос) NE 1300 является купольной, с фронтальным типом загрузки. Габариты ее составляют: длина – 655 мм, глубина – 770 мм, высота – 1505 мм. Для использования в данной машине рекомендуется использовать корзины размером 500х500 мм. Высота посуды ограничена 405 мм.
Максимальная вместимость бака – 27 л. При этом вместимость бойлера составляет 9 л.
Корпус и основные узлы посудомоечной машины Silanos (Силанос) N 1000 изготовлены из нержавеющей стали, что позволяет гарантировать длительный срок эксплуатации и надежность оборудования.
Благодаря электрической системе управления машина достаточно проста в управлении и обращении.
Технические характеристики посудомоечной машины Silanos (Силанос) N 1000:
- установлен дозатор ополаскивающего средства
- в комплекте кассета для стаканов, тарелок и контейнер для столовых приборов
- длительность цикла – 75/120/180 секунд;
- мощность 7,1 кВт/ч.
Подключение происходит к холодной воде, моет при температуре 50-60 °C.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1505 мм |
| Длина | 655 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 2 |
| Время работы | 3 мин |
- Цена: 12 097,20 руб.

