Конвекционная печь ITERMA PI-804I (шкаф пекарский)

- В наличии
4 056,50 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
ООО "Фараон-трейд" продает конвекционную печь ITERMA PI-804I для приготовления блюд в кафе, ресторанах, на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах. япредназначена для мелкоштучных изделий выпечки хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания. Вентилируемая дверь из безопасного закаленного стекла и подсветка рабочего объема представлена галогенной лапой, что визуально помогает контролировать процесс приготовления блюд. Размещение гастроемкостей и пекарстих листов не требует дополнительной настройки направляющих, возможно одновременное размещение на разных уровнях. Приготовление продуктов производится на листах 400х600 или гастроемкостях G\N 1/1 . Может устанавливаться на расстоечный шкаф PR 808.
Особенности:
- охлаждаемая стеклянная дверь
- внутреннее освещение галогенными лампами
- расстояние между уровнями 75 мм
Продажа конвекционных печей с Доставкой Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iterma |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество уровней | 4 |
| Тип двери | Остекленная |
| Вид оборудования | Тепловой шкаф |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 4 056,50 руб.
