Пароконвекционная печь ITERMA PI-906RI (шкаф пекарский)

- В наличии
5 903,76 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
ООО "Фараон-трейд" продает Пароконвекционная печь ITERMA PI-906RI для приготовления,в уличной торговли, фаст-фудах, в кофе, ресторанах, магазинах, на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах. Предназначена для мелкоштучных изделий выпечки хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания. Внутреннее освещение шкафов галогенными лампами. Количество ревесных вентилиторов во внутреней камере 2 шт. Шкафы пекарские имеют гастроемкости и пекарские листы .Вентилируемая дверь из безопасного закаленного стекла .Простота конструкции и доступность запасных частей повышает ремонтнопригодность и увеличивает долговечность изделия, печь оснащена вентиляторами охлаждения карсаса. Пароконвекционная печь на 6 уровней для 400х600 мм или GN 1/1 с пароувлажнением.
Особенности преимущества:
- Производство Россия
- Мощность 8,4
- Напряжени 380 В
- Расстояние между уровнями 80мм
- Вес 104,5 кг
- Температура от 0...+280 С.
- Количество реверсивных вентиляторов во внутренней камеры 2 шт.
- Управление: электро-механическое
Продажа пароконвекционных печей с Доставкой Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Iterma |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Особенности | Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 806 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Вес | 115 кг |
| Общая высота | 787 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
- Цена: 5 903,76 руб.
