Пароконвекционная печь ITERMA PI-910RI (пароконвекционная)

- В наличии
8 697,78 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
ООО "Фараон-трейд" продает Пароконвекционная печь ITERMA PI-910RI для приготовления,в уличной торговли, фаст-фудах, в кофе, ресторанах, магазинах, на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах. Предназначена для мелкоштучных изделий выпечки хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания. Внутреннее освещение шкафов галогенными лампами. Количество ревесных вентилиторов во внутреней камере 2 шт. Шкафы пекарские имеют гастроемкости и пекарские листы .Вентилируемая дверь из безопасного закаленного стекла .Простота конструкции и доступность запасных частей повышает ремонтнопригодность и увеличивает долговечность изделия, печь оснащена вентиляторами охлаждения карсаса. Пароконвекционная печь на 10 уровней для 400х600 мм или GN 1/1 с пароувлажнением.
Особенности преимущества:
- Производство Россия
- Мощность 12 кВт
- Напряжение 380
- Расстояние между уровнями 80 мм
- Вес 141,5
- Температура от 0...280 С.
- Количество реверсивных вентиляторов во внутренней камеры 3
- Управление: электро-механическое
Продажа пароконвекционных печей с Доставкой Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iterma |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Общая ширина | 806 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Общая высота | 1159 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
- Цена: 8 697,78 руб.
