Пароконвектомат Abat ПКА 6-1/1ПП2

- В наличии
- Код: 11000007069
17 193,77 руб.
15 474,39 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пароконвектомат ABAT ПКА 6-1/1

Пароконвектомат ПКА 6-1/1ПП относится к серии ПП, являющейся новым поколением пароконвектоматов производства российской компании ЧувашТоргТехника. На данном бойлерном пароконвектомате возможны как ручной контроль приготовления блюд, так и готовка при помощи программ. Заводская комплектация включает 120 встроенных программ, среди которых повар может выбрать подходящую именно для его блюда. В случае же, если этого окажется мало, имеется возможность записи до 360 новых программ до 4 этапов приготовления в каждой программе. Персональные рецепты хранятся в памяти электронного блока и могут быть защищены паролем. Все ячейки для новых программ разбиты на три группы: «Повар 1», «Повар 2» и группа с ячейками общего доступа. В каждой группе имеется по 120 чистых ячеек. Управлением всем этим богатством возможно при помощи электронной панели на русском языке.
Данное оборудование может быть использовано как самостоятельная кухонная единица, так и в составе технологической линии.
Производителем рекомендованы следующие параметры окружающей среды: температура воздуха - +10°С…+40°С, среднемесячная влажность до 80% при температуре воздуха +25°С.
Для контроля готовности продуктов дверца оборудована стеклом, а внутри рабочей камеры имеется освещение. Кроме того, многоточечный температурный щуп позволяет контролировать температуру внутри камеры.
Благодаря продуманной автоматике пароконвектомата ПКА 6-1/1ПП в рабочей камере можно одновременно готовить несколько разных видов блюд не беспокоясь о том, что смешаются их вкусы или ароматы. А благодаря специальному алгоритму, позволяющему использовать тепловую энергию пропорционально весу продукта, появляется возможность сокращения до минимума разницы между в приготовлении одного уровня и полной загрузки и тем самым уменьшить расход электроэнергии. Имеется также режим отложенного старта.
Все пароконвектоматы серии ПП имеют три режима ручной готовки: пар, конвекция, конвекция+пар. Так же реализованы автоматические режимы и функции регенерации, расстойки, охлаждения, разогрева, низкотемпературного пара, поддержания постоянной разницы между температурой внутри продукта и внутри камеры.
Имеется возможность полностью автоматической мойки с тремя режимами работы: быстрая, средняя и полная.
Технические характеристики пароконвектомата ПКА 6-1/1ПП:
- размер используемых гастроемкостей – GN 1/1;
- количество гастроемкостей – 6 шт.;
- расстояние между гастроемкостями – 70 мм;
- 5 скоростей вращения вентилятора;
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 9.5 кВт |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая длина | 840 мм |
| Вес | 130 кг |
| Общая высота | 775 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Пар |
| Количество режимов работы | 3 |
- Цена: 15 474,39 руб.









