Конвекционная печь Abat КПП-4П.9802

- В наличии
- Код: 11000009802
3 818,51 руб.
3 627,58 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Конвекционная печь Abat КПП-4Э.9820
Конвекционная печь КПП-4П предназначена для приготовления и разогрева пищи на предприятиях общественного питания, а также для приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий. Собственно, термообработка осуществляется благодаря равномерной циркуляции горячего воздуха внутри рабочей камеры. Приготовление осуществляется в ручном или программном режиме. Управление конвекционной печью осуществляется при помощи электронной панели. В память печи можно внести до 99 программ до 4 этапов в каждой. Для приготовления в печи используются гастроемкости размером 435х320 мм. Имеется функция пароувлажнения.
Данная конвекционная печь может быть использована как самостоятельное оборудование, либо в составе технологической линии (например, установлена на расстоечный шкаф).
Корпус данного оборудования изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Камераконвекционной печи КПП-4П выполнена из черного металла, покрытого высококачественной эмалью. Боковая и задняя облицовки – крашенные. Ножки регулируются по высоте. Скругленные углы рабочей камеры способствуют облегчению обслуживания и мойки печи.
Рабочий диапазон температур +20°С…+270°С. Имеющийся аварийный терморегулятор не позволит оборудованию перегреться выше 320°С и тем самым выйти из строя.
Данные печи рассчитаны на установку до 4х гастроемкостей формата GN1/1.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 625 мм |
| Общая ширина | 765 мм |
| Общая высота | 514 мм |
| Вес | 45 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
- Цена: 3 627,58 руб.
