Конвекционная печь Abat ПКЭ-4Э

- В наличии
- Код: 21000000181
2 019,40 руб.
1 918,43 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Конвекционная печь Abat ПКЭ-4Э.181
Конвекционная печь ПКЭ-4Э.181 предназначена для приготовления пищи на предприятиях общественного питания. Основное блюдо, на которое рассчитано данное оборудование – выпечка и кондитерские изделия. Собственно, термообработка осуществляется благодаря равномерной циркуляции горячего воздуха внутри рабочей камеры. Приготовление осуществляется в ручном режиме. Параметры задаются установкой ручек в необходимое положение. С их помощью можно задать параметры времени и температуры. Для приготовления в печи используются гастроемкости размером 435х320 мм.
Данная конвекционная печь может быть использована как самостоятельное оборудование, либо в составе технологической линии (например, установлена на расстоечный шкаф).
Камера конвекционной печи ПКЭ-4Э выполнена из черного металла, покрытого высококачественной эмалью. Боковая и задняя облицовки – крашенные. Ножки регулируются по высоте. Скругленные углы рабочей камеры способствуют облегчению обслуживания и мойки печи.
Рабочий диапазон температур +20°С…+270°С. Имеющийся аварийный терморегулятор не позволит оборудованию перегреться выше 320°С и тем самым выйти из строя.
Данные печи рассчитаны на установку до 4х гастроемкостей формата GN1/1.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 610 мм |
| Общая ширина | 635 мм |
| Общая высота | 515 мм |
| Вес | 50 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
- Цена: 1 918,43 руб.
