Плита электрическая Abat ЭП-6ЖШ с жарочным шкафом

- В наличии
- Код: 71000000942
5 515,85 руб.
5 240,06 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита электрическая Abat (АБАТ) ЭП-6ЖШ с жарочным шкафом
Плита электрическая ЭП-6ЖШ предназначена для жарки продуктов питания и приготовления жаренных блюд в наплитной посуде. Данная плита производства ЧувашТоргТехника и относится к 900 серии. Имеет 6 конфорок и жарочный шкаф. Конфорки выполнены из чугуна и оснащены двумя ТЭНами в качестве нагревательных элементов. Подобное решение обеспечивает быстрый и равномерный нагрев и продлевает срок эксплуатации конфорок.
Регулировка мощности конфорок производится семипозиционными переключателями.
Благодаря конструкционным решениям, конфорки образуют ровную поверхность, что не только облегчает уборку плиты, но и позволяет без проблем перемещать наплитную посуду.
Нижняя часть плиты электрической ЭП-6ЖШ занята жарочным шкафом из нержавеющей стали, в котором могут располагаться две или три гастроемкости GN 1/1. Благодаря продуманному расположению ТЭНов в духовке, она имеет возможность раздельной регулировки верхнего и нижнего блока.
Для предотвращения перегревания жарочного шкафа установлен аварийный терморегулятор, срабатывающий при температуре в 300°С.
Ножки плиты регулируются по высоте.
Технические характеристики плиты электрической Abat ЭП-6ЖШ:
- количество конфорок – 6 шт.;
- площадь конфорок – 0,74 м2;
- размеры конфорок – 295x417 мм;
- температура рабочей поверхности – до +480°С;
- рабочий диапазон температуры жарочного шкафа - +65°С…+270°С;
- размеры жарочного шкафа – 538x535x290 мм.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура | 65 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 22.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 215 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Автоподжиг | Нет |
- Цена: 5 240,06 руб.
