Котел пищевой опрокидываемый Abat КПЭМ-160-ОР

- В наличии
- Код: 11000019159
8 704,58 руб.
8 095,26 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Котел пищевой опрокидываемый Abat КПЭМ-160-ОР
Котел пищевой опрокидываемый КПЭМ-160-ОР предназначен для кипячения воды, приготовления бульонов, первых, вторых и третьих блюд. Система опрокидывания – ручная.
Котел может быть использован как в составе технологических линий, так и в качестве самостоятельного оборудования.
В состав котла входят следующие основные узлы: варочный котел с рубашкой и крышкой, корпус, стойка контрольно-заливочной арматуры, блок управления, механизм поворота, опора. Корпус котла изготовлен из стали марки AISI 304, тигель из стали марки AISI 321.
Принцип работы котла пищевого опрокидываемого КПЭМ-160-ОР основан на косвенном обогреве содержимого в варочном котле паром, который образуется при нагреве теплоносителя в рубашке трубчатыми электронагревателями. Благодаря подобному способу обогрева полностью исключается пригорание продуктов питания.
При сливе готового продукта имеется возможность зафиксировать крышку котла в верхнем положении. Собственно, слив осуществляется при помощи опрокидывания варочного сосуда при помощи «ручного» привода.
Технические характеристики котла пищевого опрокидываемого Abat КПЭМ-160-ОР:
- объем котла – 160 литров;
- время разогрева до 95°С – не более 60 минут.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип пищеварочного котла | Опрокидывающийся |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 60 мин |
| Объем варочного сосуда | 160 л |
| Вес | 127 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1205 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Привод наклона | Нет |
- Цена: 8 095,26 руб.

