Ванна моечная 1/500

- В наличии
Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Ванна моечная 1/500
Ванна моечная предназначена для мытья столового и кухонного инвентаря, посуды, стаканов. Как дополнительная функция может быть использована возможность оттайки замороженных продуктов в ванне. При изготовлении данного оборудования, для уменьшения стоимости, комбинируются нержавеющая сталь (рабочие поверхности, собственно моечная ванна) и металл с полимерным покрытием (каркас).
Сама моечная ванна имеет сварную конструкцию. Глубина мойки – 250 мм. Материал, из которого она изготовлена – нержавейка, что обеспечивает высокую устойчивость коррозии. Подогнутая кромка рабочей поверхности позволяет предотвратить травматизм сотрудников и улучшает дизайн оборудования. А закругленный уголок на задней поверхности не только предотвращает попадание воды на стены и под моечную ванну, но и облегчает ее мытье и очистку.
Каркас изготовлен из металла, что делает его прочным, а полимерное покрытие обеспечивает устойчивость коррозии. Ножки могут быть независимо отрегулированы по высоте, что позволяет скомпенсировать возможные неровности пола на пищеблоке.
В комплекте к ванне моечной идет сливной сифон.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 500 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 860 мм |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 250 мм |
- Цена: Цену уточняйте
