Стол разделочно-производственный СРП-1500

- В наличии
Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Стол разделочно-производственный СРП-1500
Стол разделочно-производственный СРП-1500 предназначен для разделывания и последующей обработки продуктов питания. Кроме того, его можно использовать в качестве вспомогательной поверхности для кухонного инвентаря. Конструкция стола совмещает в себе комбинацию из пищевой нержавеющей стали (столешница) и металла с полимерным покрытием (каркас). Столешницы с внутренней стороны имеют усиление в виде листа из оцинкованной стали. Благодаря этому столешница получает дополнительную прочность и жесткость.
Задняя часть столешницы оборудована бортом, который предотвращает попадание загрязнения и жидкостей за стол, а также дополнительно облегает уборку стола.
Каркас изготовлен из металлических труб с полимерным покрытием с квадратным сечением. Трубы имеют размер 40х40 мм. Благодаря покрытию, трубы отличаются устойчивостью к коррозии.
В нижней части стола имеется решетка, на которой может быть расположен производственный инвентарь. Ножки производственного стола могут регулироваться по высоте.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Решетчатая |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Назначение | Многофункциональный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
- Цена: Цену уточняйте
