Шкаф шоковой заморозки Abat ШОК-20-1/1

-20%
- В наличии
- Код: 71000000960
19 174,70 руб.
15 339,76 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат шоковой заморозки ШОК-20-1/1 предназначен для быстрого охлаждения, замораживания и дальнейшего хранения различных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
Оборудование выполнено полностью из аустенитной нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1 мм (за исключением задней стенки) - как снаружи, так и внутри. Эксплуатация шкафа допускается при температуре окружающего воздуха до +42 °С и относительной влажности от 40 до 70%.
Аппарат шоковой заморозки имеет 20 уровней универсальных направляющих для GN 2/1 или противней 600х800 мм.
Также шкаф оснащен панелью управления с возможностью регулирования и поддерживания необходимой температуры. Цикл охлаждения составляет 90 мин.
| Температурный режим заморозки | от 50 до -18 °С. |
Из других особенностей:
- Хладагент - R404a;
- регулируемые по высоте ножки;
- Автоматическая оттайка;
- Воздухоохладитель с двумя вентиляторами для равномерного распределение температуры внутри полезного объема;
- Уплотнитель с магнитной вставкой (доводчик) на двери для обеспечения полной теплоизоляции;
Купить аппарат шоковой заморозки (шокер) АБАТ с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Гродно, Брест.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | Fast-food |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 800 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок в камере, шт. | 20 |
| Время для охлаждения, мин | 90 |
| Номер хладагента | R404A |
| Типоразмер используемых гастроемкостей/противней | GN 2/1 600х800 |
- Цена: 15 339,76 руб.
