Гриль для кур GRILL MASTER Ф3КУ1Э (карусельный, на 20 шт.) арт. 21102

- В наличии
- Код: 21102
4 346,82 руб.
3 912,14 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Гриль для кур MASTER GRILL Ф3КУ1Э на 20 штук (карусельная) является профессиональным оборудованием для уличной торговли, кафе, бистро, ресторанов, кофе, фаст-фуд. Гриль преднозначена для приготовления аппетитной курицы, голени, бедрышек, и многих других блюд.
Мы рады предложить вам широкий выбор грилей для кур которые дают возможность выбрать покупателю нужную модель по производительности, объему загрузки и источники питания. Карусельная гриль очень востребова на сегодняшний день, ни один рынок не обходится без грили.

Новый итальянский мотор и цепная передача обеспечавает бесшумную и надежную эксплуатацию аппарата. Грили работают от сети с напряжением 380В, время приготовления 55 минут, корпус изготовлен из нержавеющей стали со вставками из стали, стекланная дверь и задняя стенка.
Особенности, преимущества:
- количество ТЭНов 3 шт.
- кличество цыплят 20 шт.
- корзин для кур 5 шт.
- вес 60 кг
Продажа гриль для кур с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Могилев, Брест, Витебск.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Вес | 60 кг |
| Длина | 970 мм |
| Основные | |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Grill Master |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
- Цена: 3 912,14 руб.
