Стол холодильный Abat СХС-60-01

- В наличии
- Код: 24010011100
4 195,88 руб.
3 986,09 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Стол холодильный СХС-60-01
Стол холодильный СХС-60-01 предназначен для кратковременного хранения пищевых продуктов, а также для разделки продуктов питания, приготовления салатов, предварительной подготовке продуктов к последующему приготовлению. Основное место использования данного оборудования – предприятия общественного питания (бары, кафе, рестораны). Стол может использоваться как в составе линии раздачи питания, так и в качестве самостоятельного оборудования. В камере установлены две полки-решетки, высоту которых можно изменять в случае необходимости.
Поверхность стола ровная, неохлаждаемая. Имеется пристеночный борт, защищающий стену от попадания на нее воды, загрязнений.
Согласно рекомендация производителя эксплуатация стола допускается при температуре окружающего воздуха в пределах +12°С …+32°С и влажности 40%...70%.
Все детали стола холодильного СХС-60-01 изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Высоту ножек можно изменять, благодаря чему стол может быть установлен даже в помещениях с не очень ровным полом.
Технические характеристики стола холодильного СХС-60-01:
- полезный объем камеры – 0,31 м3;
- температурный режим - -2°С …+8°С.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 100 кг |
| Длина | 1485 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 6200 |
- Цена: 3 986,09 руб.


