Плита электрическая GRILL MASTER Ф1ПЭ арт. 21705

-5%
- В наличии
- Код: 21705
603,96 руб.
573,76 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая MASTER GRILL Ф1ПЭ предназначена для жарки продуктов питания и приготовления жаренных блюд в наплитной посуде. Плита имеет одну конфорку. Конфорка выполненена из чугуна. Подобное решение обеспечивает быстрый и равномерный нагрев и продлевает срок эксплуатации конфорки.Регулировка мощности конфорок производится семипозиционными переключателями.
Благодаря конструкционным решениям, конфорка образует ровную поверхность, что не только облегчает уборку плиты, но и позволяет без проблем перемещать наплитную посуду.
Технические характеристики плиты электрической MASTER GRILL Ф1ПЭ:
- количество конфорок – 1 шт.;
- габариты мм: 415х370х220;
- тип конфорки КЭ-0,12;
- мощность 220В
Продажа плиты электрической с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Автоподжиг | Нет |
- Цена: 573,76 руб.
