Миксер планетарный GASTROMIX B 5 ECO

- В наличии
346,48 руб.
329,16 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Миксер планетарный GastroMix (ГастроМикс) B 5 ECO
Миксер планетарный GastroMix (ГастроМикс) B 5 ECO предназначен для перемешивания, создания однородной массы, временного ее поддержания, взбивания и замешивания кондитерских масс (кремов, суфле, муссов, а также бисквитного, дрожжевого, блинного и заварного теста), перемешивания мясного фарша, картофельного пюре. Данное оборудование выполнено в настольном исполнении и предназначено для установки в пекарнях, кондитерских цехах, предприятиях общественного питания кафе, рестораны, фаст-фуд, не больших предприятий, бистро занимающихся производством собственной выпечки, магазинах, комбинатах питания.
Миксер планетарный GastroMix (ГастроМикс) B 5 ECO имеет мощный двигатель, позволяющий без особых затруднений перемешивать даже большие объемы теста и продукции. При этом скорость вращения насадки можно регулировать в диапазоне двух скоростей: 83 и 570 об/мин. Панель управления электромеханическая, включает в себя кнопки включения/выключения, регулятор скорости.
Двигатель представляет собой мощное и тихое оборудование, предназначенное для промышленного использования. Дежа и насадки для данной модели выполнены из нержавеющей стали.
Поскольку система управления проста и интуитивно понятна, специализированное обучение персонала для работы с данной моделью миксера не требуется. Благодаря этому появляется возможность экономии на курсах обучения персонала и ускорение введения оборудования в работу.Процесс перемешивания ― планетарный. Месильный орган вращается не только вокруг своей оси, но и вокруг оси дежи, что позволяет производить более равномерный промес по всему рабочему объему.
Одновременно в съемную дежу из нержавеющей стали помещается до 5 литров продукции 6 скоростей и режим пульсации. На дежу устанавливается защитная решетка из нержавеющей стали, благодаря чему персонал может безбоязненно наблюдать за рабочим процессом внутри дежи. Корпус изготовлен из пластика, дежа из нержавающая сталь.
Продажа миксера планетарного(ГастроМикс) с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Gastromix |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал чаши | Металл |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Длина | 368 |
| Материал | Пластик |
| Количество емкостей | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Объем 1 емкости | 5000 |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка скорости ножа | Да |
| Съемные ножи | Да |
| Съемные дежи | Да |
| Система стабилизации оборотов венчика | Да |
- Цена: 329,16 руб.
