Плита электрическая Abat ЭП-4П

- В наличии
- Код: 71000000301
2 781,01 руб.
2 641,96 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита электрическая Abat ЭП-4П
Плита электрическая Abat (Абат) ЭП-4П 900 серии предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде. Так же на ней можно варить полуфабрикаты, выпекать мучные и кондитерские изделия. Данная плита производства ЧувашТоргТехника имеет 4 конфорки на которых и происходит процесс приготовления блюд. Жарочный шкаф отсутствует. Конфорки выполнены из чугуна и оснащены двумя ТЭНами в качестве нагревательных элементов. Подобное решение обеспечивает быстрый и равномерный нагрев и продлевает срок эксплуатации конфорок.
Главные места использования: предприятия общественного питания (бары, кафе, рестораны, столовые). фаст-фуд, пищеблоки отелей, детских садов, школ, больниц, санаториев.
Регулировка мощности конфорок производится четырехпозиционными переключателями, снабженными световой индикацией и расположенными на передней панели оборудования.
Благодаря конструкционным решениям, конфорки образуют ровную поверхность, что не только облегчает уборку плиты, но и позволяет без проблем перемещать наплитную посуду. Внутри плиты имеется выдвижной поддон для сбора пролитой на конфорки жидкости.
Ножки плиты регулируются по высоте. Предполагаемое расположение данной плиты - напольное, на подставке. Подставка представляет собой каркас изготовленный из металлических труб, квадратных в сечении. Каркас окрашен порошковой краской.
В комплект поставки входят: собственно плита электрическая кухонная, паспорт и руководство по эксплуатации, упаковка, полиэтиленовый пакет, 2 боковые столешницы.
Технические характеристики плиты электрической Abat ЭП-4П:
- количество конфорок – 4 шт.;
- площадь конфорок – 0,5 м2;
- размеры конфорок – 295х417 мм;
- температура рабочей поверхности – до +480°С;
- длинна с боковыми столешницами - 1050 мм.
Доставка по всей территории Республики Беларусь..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 120 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
- Цена: 2 641,96 руб.


