Плита электрическая Abat ЭП-6П

- В наличии
- Код: 71000000945
3 734,93 руб.
3 548,18 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита электрическая Abat ЭП-6П
Плита электрическая Abat (Абат) ЭП-6П 900 серии предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде. Так же на ней можно варить полуфабрикаты, выпекать мучные и кондитерские изделия. Данная плита производства ЧувашТоргТехника имеет 6 конфорок на которых и происходит процесс приготовления блюд. Жарочный шкаф отсутствует. Конфорки выполнены из чугуна и оснащены двумя ТЭНами в качестве нагревательных элементов. Подобное решение обеспечивает быстрый и равномерный нагрев и продлевает срок эксплуатации конфорок.
Главные места использования: предприятия общественного питания (бары, кафе, рестораны, столовые). фаст-фуд, пищеблоки отелей, детских садов, школ, больниц, санаториев.
Регулировка мощности конфорок производится четырехпозиционными переключателями, снабженными световой индикацией и расположенными на передней панели оборудования.
Благодаря конструкционным решениям, конфорки образуют ровную поверхность, что не только облегчает уборку плиты, но и позволяет без проблем перемещать наплитную посуду. Внутри плиты имеется выдвижной поддон для сбора пролитой на конфорки жидкости.
Ножки плиты регулируются по высоте. Предполагаемое расположение данной плиты - напольное, на подставке. Подставка представляет собой каркас изготовленный из металлических труб, квадратных в сечении. Каркас окрашен порошковой краской.
В комплект поставки входят: собственно плита электрическая кухонная, паспорт и руководство по эксплуатации, упаковка, полиэтиленовый пакет, 2 боковые столешницы.
Технические характеристики плиты электрической Abat ЭП-6П:
- количество конфорок – 6 шт.;
- площадь конфорок – 0,74 м2;
- размеры конфорок – 295х417 мм;
- температура рабочей поверхности – до +480°С;
- длинна с боковыми столешницами - 1475 мм.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1265 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 145 кг |
- Цена: 3 548,18 руб.


