Пресс для пиццы GRILL MASTER Ф2ПЦЭМ/35 (D=350) арт. 22216

- В наличии
- Код: 22216
11 308,80 руб.
10 743,36 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пресс для пиццы MASTER GRILL Ф2ПЦЭМ/35 устанавливается на кухнях ресторанов и пиццерий для быстрого приготовления оснований из теста для пиццы. Новая модель пресса имеет настольный тип конструкции с регулируемыми ножками. Пресс для пиццы позволяет произвести круглую заготовку из теста в считанные секунды, а благодаря функции подпекания на поверхности заготовки пиццы образуется корочка, которая препятствует попаданию влаги от начинки и основа получается более пышной.
ГРИЛЬ МАСТЕР имеет цифровой контроллер температуры. Корпус и прижимные поверхности пресса для пиццы изготовлены из нержавеющей стали, на передней части корпуса установлен блок управления, аппарат работает от электрической сети 380 вольт. Присутствует регулировка толщины Установлена решетка для защиты повара при работе аппарата.
Купить пресс для пиццы с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Вид оборудования | "Горячий" пресс для пиццы |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Производительность | 400 шт./час |
| Страна производитель | Россия |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 10 743,36 руб.
