Пресс для пиццы GRILL MASTER Ф2ПЦЭ (D=350) арт. 22217

- В наличии
- Код: 22217
5 096,03 руб.
4 841,23 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пресс для пиццы и тортильи MASTER GRILL Ф2ПЦЭ преднозначен на кухне в ресторанах и пиццерях, для быстрого приготовления оснований из теста для пиццы. Новая модель пресса имеет настольный тип конструкции с регулируемыми ножками. Пресс для пиццы позволяет произвести круглую заготовку из теста в считанные секунды, а благодаря функции подпекания на поверхности заготовки пиццы образуется корочка, которая препятствует попаданию влаги от начинки и основа получается более пышной. ГРИЛЬ МАСТЕР Ф2ПЦЭ на новой моделе реализована удобная шкала которая показывает толщину краста. Корпус и прижимные поверхности пресса для пиццы изготовлены из нержавеющей стали, на передней части корпуса установлен блок управления, аппарат работает от электрической сети 220 вольт мощность 2,4 кВт присутствует регулировка толщины.
Купить пресс для пиццы с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Вид оборудования | "Горячий" пресс для пиццы |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Производительность | 300 шт./час |
| Страна производитель | Россия |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 4 841,23 руб.
