Подставка под пресс для пиццы GRILL MASTER

-5%
- В наличии
- Код: 22215
1 837,68 руб.
1 745,80 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под пресс для пиццы MASTER GRILL преднозначена для использования в кофе,ресторанах, пиццериях. Подставка под пресс для пиццы оснащена пятью направляющими под протвини или ящиками для теста размерам 600х400, подставка изготовлена полнолстью из нержавеющей стали с матовым порошковыим покрытием, присутствуют колеса со стопорами.
Купить подставка под пресс для пиццы с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Вид оборудования | "Горячий" пресс для пиццы |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 618 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 1 745,80 руб.
