Тестораскаточная машина ROLLMATIC S5 BM

-5%
- В наличии
13 454,40 руб.
12 781,68 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная машина ROLLMATIC S5 BM
Тестораскаточная машина ROLLMATIC S5 BM предназначена для раскатки слоеного, песочного, сдобного теста; для предварительной раскатки теста при работе на делителе-округлителе, что повышает точность деления. Тестораскаточная машина используется в пекарнях, булочных, кондитерских магазинах, фаст-фудах и т.д. Данная модель имеет двухсторонее вращение раскаточных валиков направление которых регулирует джостик. В тестораскаточной машине ROLLMATIC S5 BM расположены два вала размерами 500мм длинна, 60 мм диаметр. Металлические решетки расположены надо контейнером в качестве системы защиты. Особенности данного итальянского оборудования можно выделить:
- Ручное управление без ленты без ленты;
- корпус окрашен, что позволяет сделать пищеблок или пекарню более стильным и привлекательным;
- Настольнотестораскаточная машина;
- Защитные решетки с микровыключателем;
- Толщина раскатываемого тестового пласта от 0 до 38 мм;
- На корпусе тестораскаточной машины удобно расположена шкала для настройки уровня;
- Габаритные размеры 1090х880х614 мм;
- Раскаточные столы выполнены из нержавеющей стали размерам 500х500мм.
При продаже тестораскаточной машины цена с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Витебс, Могилев, Брест
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 614 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Rollmatic |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 12 781,68 руб.

