Тестораскатка GASTROMIX TDR-380

- В наличии
6 411,60 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка GASTROMIX (Гастромикс) TDR-380
Тестораскатка GASTROMIX (гастромикс) TDR-380 предназначена для раскатки слоеного, песочного, (дрожжевого и бездрожжевого) сдобного теста; для предварительной раскатки теста при работе на делителе-округлителе, что повышает точность деления. Тестораскаточная машина используется в пекарнях, булочных, кондитерских магазинах, общественных столовых, фаст-фудах и т.д. В тестораскаточной машине GASTROMIX TDR-380 скорость вращения 133 об/мин. Особенности данного оборудования можно выделить:
- Настольная тестораскатка.
- Режим ревеса.
- Высокий уровень автоматизации.
- Материал корпуса оркрашенный.
- Диаметр валов 88 мм.
- Зазор раската 1- 25 мм.
Доставка в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Могилев, Брест - по всей территории Беларуси.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gastromix |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Вид оборудования | Тестоделительная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Материал | Металл |
- Цена: 6 411,60 руб.
