Тестораскатка GASTROMIX TDR-520

- В наличии
10 453,20 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка GASTROMIX (гастромикс) TDR-520
Тестораскатка GASTROMIX (гастромикс) TDR-520 предназначена для раскатки слоеного, песочного, (дрожжевого и бездрожжевого) сдобного теста; для предварительной раскатки теста при работе на делителе-округлителе, что повышает точность деления. Тестораскаточная машина используется в пекарнях, булочных, кондитерских магазинах, общественных столовых, фаст-фудах и т.д. В тестораскаточной машине GASTROMIX TDR-520 скорость вразения 133 об/мин. Напряжение от электрической сети 380В. Особенности данной модели можно выделить:
- Напольная тестораскатка.
- Режим ревеса.
- Высокий уровень автоматизации.
- Материал корпуса оркрашенный.
- Диаметр валок 88 мм.
При продаже тестораскаточной машины цена с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Витебс, Могилев, Брест
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр валов | 88 мм |
- Цена: 10 453,20 руб.
