Куттер AIRHOT VC-6

-5%
- В наличии
1 396,80 руб.
1 326,96 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер VC-6
Профессиональное оборудование отлично подходит для ресторанов, кофе, больниц, домах престарелых, бистро, уличной торговли, и на всех объектах общественного питания.
Благодаря профессиональную куттеру можно получить овощное или фруктовое пюре, суфле, можно измельчить любые орехи, соус, паштеты, суп - пюре, рыбные котлеты, салаты и многое другое. Лезвия и чаша выполнены из нержавеющей стали. Скорость вращения данной модели от 980 до 2200 об/мин. Объем чащи 6 литров. Тип управления электронно-механическое.
Детали куттера соприкасающиеся с пищей легко снимаются и пригодны для мытья в посудомоечной машине.
Продажа куттера с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Брест, Могилев, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 523 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Высота | 394 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 6 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 326,96 руб.
