Плита электрическая ITERMA ПКЭ-4ПР-1070/850/860-64 с духовым шкафом

- В наличии
5 988,75 руб.
5 689,31 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита 4 конфорочная 900-серии ITERMA ПКЭ-4ПР-1070/850/860-64 с духовым шкафом предназначена для приготовления тепловых первых, вторых и третьих блюд еще и для жарки. Используется в ресторанах, кофе, столовых, не больших предприятий, и для всех объектов общественного питания. Плита со сплошной варочной поверхностью.
Плита профессиональная ITERMA имеет четыре нагревательных элемента на которых происходит процесс приготовления, каждая из них 3 кВТ. Регулировка мощности производится четырехпозиционными переключателями, расположенными на передней панели.
Данная плита 900-серии пкэ-4пр выполнена из нержавеющей стали что обеспечивает долговечность. Установка плиты напольная, каждая зона нагрева оснащена датчиком, очень быстро нагревается. Ножки регулируются по высоте.
Продажа плиты с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Брест, Могилев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iterma |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура духового шкафа, С: | 50...300 |
| Духовой шкаф: | Черный металл |
| Габариты, мм | 1070х850х860 |
| Мощность, кВт | 16.5 |
| Напряжение, В | 380 |
| Мощность конфорки, кВт | 3 |
| Передняя панель: | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 689,31 руб.
