Плита электрическая 900-серии ITERMA ПКЭ-6ПР-1475/850/860-24 без духового шкафа

- В наличии
3 926,29 руб.
3 729,98 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита электрическая 900-серии ITERMA ПКЭ-6ПР-1475/850/860-24 без духового шкафа, преднозначена для приготовления тепловых первых, вторых и третьих блюд и для жарки. Используется плита в ресторанах, кофе, столовых, санаториев, не больших предприятий, и для всех объектов общественного питания.
Данная модель имеет шесть нагревательных элементов на которых происходит процесс приготовления, каждая из них 3 кВТ. Регулировка мощности производится шестью переключателями, расположенными на передней панели. Схема управления плиты с плавным регулированием температуры и защитой от перегрева позволяет снизить расход на холостом хожду 30% и значительно увеличить срок эксплуатации электрических элементов плиты.
Данная плита 900-серии пкэ-6пр без духового шкафа выполнена из нержавеющей стали что обеспечивает надежность и долговечность. Установка плиты напольная, ножки регулируются по высоте. Температура рабочей поверхности 350 С, температура в духовке 50...300 С.
Продажа плиты с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Брест, Могилев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iterma |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1475 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура рабочей поверхности | 350 |
| Габариты, мм | 1475х850х860 |
| Столешница | Нержавеющая сталь |
| Мощность, кВт | 18 |
| Напряжение, В | 380 |
| Мощность конфорки, кВт | 3 |
| Передняя панель: | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 729,98 руб.
