Холодильный шкаф Polair CB107-S -18 -22

- В наличии
- Код: 1005089d
5 458,13 руб.
4 202,76 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильный шкаф модели CB107-S POLAIR (ПОЛАИР) морозильный -18 -22, имеет глухую дверь и предназначен для хранения охлажденных продуктов в подсобных помещения и торговых залах магазинов, ресторанов, кафе, пиццерий и других пищевых производствах. Данная модель имеет верхнее расположение компрессора, данная компоновка позволяет размещать даже тяжелые продукты на нижний уровень без усилий.
Корпус шкафа имеет пеназаливную конструкцию с навесными дверями и регулируемыми ножками. Используется хладагент R404A.
Система охлаждения шкафа динамическая с автоматической оттайкой, блок управления электронный с индикацией внутренней температуры, оснащен замком и подсветкой.
*C 20.09.2021 данную модель можно заказать только заправленным самым современным и эффективным хладагентом, R290 (пропан). Он обладает высокой эффективностью и позволяет экономить потребление электроэнергии, что также позитивно сказывается и на состоянии окружающей среды, и на расходах пользователей холодильного оборудования POLAIR.
Продукция марки POLAIR в нашей стране очень известна и популярна завоевав все это, надежностью и долговечной работой. Рассчитаны на хранения всех продуктов питания и напитков, мяса, молока, рыбы, птицы, кондитерских и кулинарных изделий.
Продажа с Доставкой холодильных шкафов в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 125 кг |
| Высота | 1996 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Длина | 735 мм |
| Основные | |
| Производитель | Polair |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Россия |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Глухая |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество полок | 4 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 4 202,76 руб.

