Моноблок ранцевый Polair MM 218 R -5 +10 камера от 7,9 до 17 м3

- В наличии
3 413,11 руб.
2 662,23 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Моноблок ранцевый Polair (Полаир) MM 218 R относящийся к серии R предназначен для охлаждения внутреннего объема холодильной камеры. Максимальный объем, который может охладить данный моноблок составляет 17 м3, минимальный – 7.9 м3. Данное оборудование представляет собой единый блок, в котором объединены компрессорно-конденсаторный агрегат и воздухоохладитель.
Серия ранцевых моноблоков Polair R отличается от Standart и Professionale имеет алюминиевый микроканальный конденсатор.
Место установки моноблока Polair (Полаир) MM 218 R – боковая панель холодильной камеры собранной из сэндвич-панелей. При правильной сборке моноблока воздухоохладитель должен быть расположен внутри камеры, а компрессорно-конденсаторный блок – снаружи. При этом они соединены между собой прокладкой из полиуретана выполняющую функцию термоизоляции.
Хладагентом служит фреон R404A. Корпус моноблока изготавливается из оцинкованного металла с полимерным покрытием, что обеспечивает прочность, долговечность и защиту от коррозии.
Управление моноблоком электронное и позволяет поддерживать определенную температуру внутри охлаждаемой камеры, использовать режим оттаивания.
Технические характеристики моноблока Polair (Полаир) MM 218 R:
- количество вентиляторов – 2;
- внутри LED подсветка;
- диаметр вентилятора – 254 мм;
- производительность вентилятора – 1200 м3/час;
- имеется режим оттаивания.
Дополнительная комплектация моноблока Polair (Полаир) MM 218 R устанавливаемая по заказу:
- зимний комплект;
- пульт ДУ.
Продажа холодильных машин Polair с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1220 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 58 кг |
| Максимальная поддерживаемая температура | 10 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 738 мм |
| Длина | 840 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность вентилятора | 18 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора | 254 |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
- Цена: 2 662,23 руб.
