Тестораскаточная машина для пиццы ItPizza DSA420

- В наличии
- Код: 366
3 136,58 руб.
2 979,75 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Раскатка для пиццы DSA420 производства ITPIZZA (Италия) предназначена для профессионального использования и приготовления тестовых заготовок для пицц округлой формы и определенной толщины, устанавливаются на кухнях ресторанов, пиццерий. Конструкция раскатки позволяет экономить достаточно места, а для эффективной работы установлено 2 раскаточных валика которые в два этапа раскатывают заготовку для пиццы. Данная модель отличается достаточной надежностью и низким уровнем шума при работе на кухне пиццерии. Добавив тестораскатку для пиццы на кухне вы получаете высокую производительность и экономию по времени в сравнении с ручным трудом.
Данная модель оптимально подходит для любого формата пиццерий с постоянной проходимостью гостей. Корпус и основные узлы изготовлены из нержавеющей стали с управление установленным на лицевой части машины.
Раскатка для пиццы DSA 420 обладает современным дизайном, имеет прочную конструкцию механизмов и износоустойчивые компоненты. Главный элемент как двигатель устанавливается бесшумный и позволяет устанавливает соответственно в любом нужном месте.
Две пары роликов раскатывают тесто именно до той толщины, которая необходима для выпечки теста и эту толщину вы можете регулировать. Первый валик раскатывает тесто предварительно, а второй уменьшает его, до необходимой толщины.
Комплектация раскатки для пиццы:
двигатель;
две пары валиков;
педаль включения;
Технические характеристики раскатки для пиццы DSA420:
диаметр пиццы 26-40 см.;
вес теста до 700 гр.
толщина раскатываемого слоя 1-5 мм.;
напряжение 220 В.
габариты 440х380х615 мм.;
Купить раскатку для пиццы DSA420 цена с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| В комплекте оборудования | Ножная педаль |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | ITPIZZA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 37 кг |
| Длина | 540 мм |
- Цена: 2 979,75 руб.
