Пароконвектомат UNOX XV393 на 5 гастроемкостей GN1/1

- В наличии
- Код: 215652
7 783,08 руб.
7 549,59 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пароконвектомат UNOX (Унокс) XV 393 на 5 гастроемкостей GN1/1
Пароконвектомат UNOX (Унокс) XV 393 – итальянская пароконвекционная печь входящая в линейку ChefLux. Корпус и рабочая камера выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Для облегчения процесса чистки углы рабочей камеры закруглены, а направляющие и внутреннее стекло легко демонтируются. Управление электромеханическое, панель управления расположена на передней плоскости печи.
Для установки гастроемкостей GN 1/1, внутри рабочей камеры имеется 5 направляющих с L-образным профилем. Хранить гастроемкости можно в подставках под пароконвектомат, которые приобретаются дополнительно.
В пароконвекционной печи UNOX (Унокс) XV 393 для равномерного распределения горячего воздуха и полноценного пропекания продуктов установлены вентиляторы. Рабочая температура в камере составляет от 30°С до 260°С, при максимальной температуре предварительного нагрева - 260°С.
Используемая в пароконвектомате технология DRY.Plus позволяет быстро извлечь из рабочей камеры лишнюю влажность и подсушить продукт.
Технические особеннсти пароконвектомата UNOX (Унокс) XV 393:
- дверца, дверные петли и дверной замок реализованы из технополимера высокой прочности;
- имеется возможность перевешивания дверцы;
- возможность создания, сохранения и последующего использования программ готовки;
- блокировка произвольного открытия дверцы;
- внутренне освещение рабочей камеры.
При покупке пароконвектомата ДОСТАВКА в Минск, Гомель, Могилев, Витебск, Гродно, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Электронное |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Общая ширина | 773 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая высота | 772 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 530 мм |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Особенности | Дисплей |
- Цена: 7 549,59 руб.

