Аппарат для попкорна AIRHOT POP-6

-7%
- В наличии
571,64 руб.
531,63 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для попкорна AIRHOT POP-6 широко используется для приготовления попкорна и воздушной кукурузы и сочетает все преимущества аппаратов для попкорна.

Безопасен в эксплуатации и экономичен по расходу энергии. Чаще всего применяют для работы в магазинах, торговых павильонах, кейтеринге.
Аппарат для попкорна AIRHOD POP-6 сделан из алюминиевого сплава и упрочненного стекла, задняя стенка - оргстекло.
В комплект аппарата для попкорна входит: подсветка готового продукта, съемная чаша с антипригарным покрытием, поддон для сбора нераскрывшихся зерен и шелухи.
Аппараты для попкорна можно мыть моющими средствами (без содержания щелочи).

Продажа аппаратов для попкорна с Доставкой в Минске, Гомель,т Витебск, Гродно, Брест, Могилев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Длина | 560 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Airhot |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Для дома, Уличная торговля, Для бара, Для кинотеатра |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальная мощность | 1.44 кВт |
- Цена: 531,63 руб.
