Холодильный стол для пиццы Polair TM3GNpizza-G (-2...+10, 450 л)

- В наличии
- Код: 1052211d
7 968,59 руб.
7 570,16 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Стол холодильный TM3GNpizza-G
Стол холодильный TM3GNpizza-G предназначен для кратковременного хранения пищевых продуктов, а также для разделки продуктов питания, приготовления салатов, предварительной подготовке продуктов к последующему приготовлению. Основное место использования данного оборудования – предприятия общественного питания (бары, кафе, рестораны). Стол холодильный изготовлен из пищевой нержавеющей стали. Габаритные размеры стандартизированы с технологическим и тепловым оборудованием.
Данную модель можно заказать только заправленным самым современным и эффективным хладагентом, R290 (пропан).
Стол безопасен, так как не имеет выступающих элементов, столешница выполнена с радиусным изгибом и характеризуется высокой эргономичностью. Холодильный стол обеспечивает надежную работу при высоких внешних температурах, сохраняя свежесть продуктов. Может использоваться вместе с охлаждаемой витриной (для ингредиентов) http://faraont.by/p59228736-nastolnaya-vitrina-vt3v.html
Холодильный стол TM3GNpizza-G


Продажа холодильного стола с ДОСТАВКОЙ в Минске, Гомель, Могилев, Витебск, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 200 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 450 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Количество полок | 3 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал столешницы | Натуральный гранит |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 7 570,16 руб.
