Посудомоечная машина SILANOS N700 DIGIT/DS D50-32

- Ожидается
Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Фронтальная посудомоечная машина Silanos N700 GIGIT предназначается для профессиональной и качественной очистки столовой посуды. Она без труда отмоет не только тарелки, но также столовые приборы, стаканы, бокалы. Модель N700 подходит, к примеру, для баров или кафе с небольшим количеством посадочных мест и без постоянной и равномерной загруженности.

В модели N700 фронтальный тип загрузки, четыре цикла времени работы 60/120/180/480 секунд, снабжена дозатором ополаскивающего средства Заявленные габариты фронтальной посудомоечной машины N700: длина – 585 мм, глубина – 610 мм, высота – 825 мм. Благодаря своим размерам такая машина отлично подойдет в том числе и для тех заведений общепита. Фронтальная посудомоечная машина N700 производства SILANOS предназначается для профессиональной и качественной очистки столовой посуды. Она без труда отмоет не только тарелки, но также столовые приборы, стаканы, бокалы. Модель N700 подходит, к примеру, для баров или кафе с небольшим количеством посадочных мест и без постоянной и равномерной загруженности.

Исполнение фронтальной посудомоечной машины соответствует всем санитарным стандартам. В предлагаемой модели материал корпуса – нержавеющая сталь, благодаря чему обеспечивается долговечность эксплуатации. И, что немаловажно, такая посудомоечная машина отличается простотой в обращении, система управления – электромеханическая. Необходимая для стабильной работы оборудования электрическая сеть: напряжение – 220 В, мощность – 4.9 кВт. Фронтальная посудомоечная машина N700 не только качественно выполнена и функциональна, но при этом еще и весьма удобна в эксплуатации.
Подключение происходит к холодной воде, моет при температуре 50-60 °C.
Продажа посудомоечных машин с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Гродно, Брест.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.9 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 585 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
| Время работы | 2 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | 1 универсальная кассета, 2 кассеты для тарелок , 1 кассета для чайных ложек |
| максимальная высота посуды | 210 мм |
| температура ополаскивания | 85 °С |
- Цена: Цену уточняйте
