Котломоечная машина SILANOS LP57EB EVO2 HY-NRG / VS P57-62N с дозаторами

- Ожидается
Цену уточняйте
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Машина для мойки котлов Silanos (Силанос) LP57EВ с дозаторами
Машина Silanos LP57EВ предназначена для мойки котлов, гастроемкостей и кухонного инвентаря на предприятиях общественного питания.

Корпус и основные компоненты котломоечных машин Silanos выполнены из нержавеющей стали AISI 304. В стандартном исполнении у котломойки двойная изоляция дверцы и стенок, для уменьшения уровня шума и тепловыделения. Электронная панель управления. У модели LP57EВ безопасный и легкий доступ для проведения технического обслуживания и очистки. У машин марки Silanos высокая эффективность, гигиеничность и безопасность.
Производительность 6/20/30/48 кассет/час или 54/180/270/432 подносов/час. Высота входного окна равна 620 мм. Размер кассеты - 570х620 мм. Объем танка/потребление воды за цикл составляет 35 литров/3 литра.
Котломоечная машина Silanos LP57EВ с дозаторами подходит для заведений общественного питания с полным циклом приготовления. Высокая производительность этого профессионального оборудования позволяет существенно сократить затрачиваемое на мытье время.
В комплект входит дозатор моющего и ополаскивающего средства.
Подключение происходит к холодной воде, моет при температуре 50-60 °C.
Продажа посудомоечных машин с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Витебск, Гродно, Брест.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 7420 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 127 кг |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1670 мм |
| Длина | 685 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
| Время работы | 3 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего и ополаскивающего средства |
- Цена: Цену уточняйте
