Термостат SIRMAN SOFTCOOKER XP S 1/1

- В наличии
2 023,20 руб.
1 922,04 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Термостат SIRMAN SOFTCOOKER S GN 1/1
Термостат SIRMAN Softcooker S используется для приготовления пищи при низкой температуре посредством статического нагрева воды. Применяется для работы в кафе и ресторанах, производственных цехах, комбинатах питания, различных объектах торговли и общественного питания, магазинах, фаст-фудах. Представляет собой ванну со встроенной панелью управления для регулировки температуры и времени нагрева.
Приготовление пищи по технологии Sous Vide, что означает "под вакуумом", впервые появилось на кухне Георга Пралюса в 1974 году при приготовлении паштета из гусиной печени. На сегодняшний день данный метод используется для приготовления ингредиентов, запечатанных под вакуумом в пластиковой упаковке и медленно приготавливаемых при невысоких температурах.
Корпус и контейнер GN 1/1 изготовлены из нержавеющей стали. Термостат Softcooker S имеет электронную панель управления, 5 программ, систему контроля температуры ΔТ 0,2°C, ручки - для удобства перемещения. Мощный нагревательный элемент расположен в нижней части конструкции. Крышка в комплекте.

Продажа термостатов с Доставкой в Минске, Гомель, Брест, Могилев, Витебск, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1.15 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 360 мм |
| Вес | 20 кг |
| Общая высота | 300 мм |
| Общая длина | 565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Система контроля температуры, 5 программ |
| Вид оборудования | Термостат |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 922,04 руб.
