Ротационный пекарский шкаф РПШ-18-8-6МР

- В наличии
- Код: 21000802457
52 582,01 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Ротационные шкафы предназначены для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий методом обработки паром и горячим воздухом. Используется на предприятиях общественного питания с собственным производством.

Обогрев осуществляется за счет ТЭНов. Система пароувлажнения - инжекционная (вода впрыскивается на вентиляторы). В шкафу создается постоянное движение горячего воздуха за счет вентиляторов, что обеспечивает равномерную температуру по всей камере, совместно с вращающейся тележкой достигается равномерное приготовление и окраска выпечки на всех уровнях.
Работа шкафа в трех режимах:
- предварительный разогрев камеры;
- конвекция (сухой нагрев);
- комбинированный (с периодическим впрыском воды)

Для установки продуктов в гастроемкостях используется тележка-шпилька, за счет ее вращения на поворотной раме, достигается равномерность приготовления пищи со всех сторон.
Конструкция шкафа выполнена из нержавеющей стали. Небольшие габариты позволяют устанавливать шкаф на малой площади и с невысокими потолками. При помощи разборной конструкции печи, его легко можно доставить к месту установки через дверной проем.
Дополнительные особенности РПШ-18-8-6МР:
- в комплект входит тележка-шпилька ТШГ-18 на 18 противней 800х600;
- частота вращения поворотной рамы - 3,7 об/мин.
- частота вращения электродвигателей вентилятора - 1440 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 52.973 кВт |
| Производитель | Abat |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Страна производитель | Россия |
| Время выхода на рабочую температуру | 18 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2484 мм |
| Ширина | 1707 мм |
| Вес | 950 кг |
| Длина | 1826 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Вид оборудования | Печь ротационная |
- Цена: 52 582,01 руб.


