Аппарат для варки кукурузы AIRHOT CS-30

- В наличии
370,62 руб.
344,68 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Аппарат для варки кукурузы СS-30
Аппарат для варки кукурузы СS-30 предназначен для быстрого приготовления початков кукурузы на пару. Широко используется на предприятиях общественного питания и уличной торговле. Прост в эксплуатации и обслуживании. Выполнен из нержавеющей стали.
Аппарат оснащен краном для удобного слива воды. В комплект входит разделитель внутренней емкости, что позволяет одновременно готовить кукурузу в початках и зерна в больших объемах. Автоматический контроль уровня и температуры воды, наличие аварийного термостата.
Кукуруза варится на пару, поэтому сохраняет все витамины и микроэлементы. Температурный режим составляет: 30-100 °С.
Аппарат для варки кукурузы СS-30 является легким и удобным в использовании.

Продажа аппаратов для варки кукурузы с Доставкой в Минске, Брест, Гомель, Могилев, Гродно, Витебск.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина | 435 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Производитель | Airhot |
| Объем емкости | 30 л |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 344,68 руб.
