Чебуречница AIRHOT EC-6

-7%
- В наличии
938,85 руб.
873,13 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чебуречница AIRHOT EC-6
Чебуречница AIRHOT - это профессиональное оборудование для уличной торговли, бистро, ресторанов, фаст-фуда. Чебуречница является наиболее востребованным видом оборудования благодаря своей универсальности. Она подходит для приготовления аппетитных чебуреков, пирожков, пончиков, а также мясных или рыбных полуфабрикатов.
Чебуречница рассчитана на 10 / 20 л (минимально/максимально) и имеет кран для слива. Разогревается в пределах от 60С° до 200 С°. Работает в сети 220 В, время приготовления - 7-10 минут. Корпус и ванна изготовлены из нержавеющей стали. Работает в сети 220 В, время приготовления 7-10 минут. В комплекте корзина и решетка для чебуреков.

Продажа чебуречниц с доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно - по всей Республике Беларусь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Производитель | Airhot |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 20 л |
- Цена: 873,13 руб.
