Ротационный пекарский шкаф РПШ-16-2/1М

- В наличии
- Код: 21000007412
33 948,51 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Ротационные шкафы предназначены для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий методом обработки паром и горячим воздухом. Используется на предприятиях общественного питания с собственным производством.

Обогрев осуществляется за счет ТЭНов. Система пароувлажнения - инжекционная (вода впрыскивается на вентиляторы). В шкафу создается постоянное движение горячего воздуха за счет вентиляторов, что обеспечивает равномерную температуру по всей камере, совместно с вращающейся тележкой достигается равномерное приготовление и окраска выпечки на всех уровнях.
Работа шкафа в трех режимах:
- предварительный разогрев камеры;
- конвекция (сухой нагрев);
- комбинированный (с периодическим впрыском воды)
Для установки продуктов в гастроемкостях используется тележка-шпилька, за счет ее вращения на поворотной раме, достигается равномерность приготовления пищи со
всех сторон.
Конструкция шкафа выполнена из нержавеющей стали. Небольшие габариты позволяют устанавливать шкаф на малой площади и с невысокими потолками. При помощи разборной конструкции печи, его легко можно доставить к месту установки через дверной проем.
Дополнительные особенности РПШ-16-2/1М:
- в комплект входит тележка-шпилька ТШГ-16-01 на 18 противней 800х600 на 16 уровней гастроекмкостей GN2/1 или противней 600х400;
- расход воды при комбинированном режиме - 6 л/час
- частота вращения поворотной рамы - 1 об/мин.
- частота вращения электродвигателей вентилятора - 1440 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная потребляемая мощность | 35.12 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Время выхода на рабочую температуру | 18 мин |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 580 кг |
| Ширина | 1520 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 2145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Вид оборудования | Печь ротационная |
| Номинальное напряжение | 400 В |
- Цена: 33 948,51 руб.


