Фризер для жареного мороженого COOLEQ IF-48

- В наличии
2 412,83 руб.
2 292,19 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Фризер для жареного мороженого IF-48 прежде предназначен для быстрого приготовления роллмороженого десерта холодного десерта из натуральных фруктов и ягод с добавлением сахарного сиропа. Фризер разработан для объектов общественного питания, кафетерий, фаст-фуд, гиппермаркетов, ресторанов, кафе.
Также можно использовать смеси для мороженого. Фризеры для жареного мороженого отличаются высокой производительностью и надежностью. Кроме того, данные модели мобильны и отлично подойдут для приготовления экзотических десертом в торговых центрах, скверах и других местах массового скопления людей.
Преимущества:
Удобство работы, благодаря увеличенной площади квадратной рабочей поверхности и низкому бортику — гораздо легче скручивать и замерзшую смесь в роллы.
-
Габаритные размеры: 600х600х750 мм
-
Рабочая поверхность 480х480 мм
-
2 металлические лопатки в комплекте
-
Напряжение 220 В
-
Мощность 2 Кв
Продажа профессионального фризера для жареного мороженого с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | Для бара |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная производительность | 18 кг/час |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | -36 |
- Цена: 2 292,19 руб.
